
Фестиваль КИ в ВОДЕ и на СУШЕ
1-11 марта 2014
Mirva Makinen, Александра Безроднова
, Анастасия Саевич, Мария Грудская
, учителя из Аргентины, Израиля, Малайзии и Японии
Ровный берег и тёплая вода позволяют достичь мягкого расслабления в воде, что способствует созданию текучего качества в теле. Мы будем практиковать отпускание, лёгкость, плавность, природность, естественность движений в нашем танце. Благодаря этому отпусканию есть шанс соприкоснуться с чем-то очень детским и глубоким внутри нас, позволяя себе жить, дышать и проявлять себя естественно. Это приглашения к путешествию внутрь и вовне одновременно, к развитию контакта с собой и с миром. Навыки ныряния не требуются, фестиваль открыт для новичков!
Это уже третий фестиваль в Таиланде, и мы его очень ждём!
Место — уникальный по своей атмосфере остров Koh Chang. Добираемся на автобусе от Бангкока. В стоимость входит фестивальная программа, фридайвинг, бебиконтакт, питьевая вода и чай, завтраки и вечерние фрукты. Вы можете приехать заранее. Рекомендуем билеты авиакомпаний Etihad и Qatar Airways.
Первые три дня мы посвятим приземлению на остров, вхождению в неторопливый медитативный ритм жизни. У нас будут джемы, а так же возможность посетить диковинные места Ко Чанга, войти в контакт с его природой и атмосферой. Дополнительно для желающих — бесплатные занятия по фридайвингу, которые помогут вам расслабиться и почувствовать себя более раскованно в воде.
Основная программа фестиваля:
Утро: Интенсивы и классы по КИ на СУШЕ, программа предусматривает интересы и начинающих, и опытных танцующих
День: сиеста, купание в чистейшем море, прогулки на каяках и на слонах, путешествия на соседние острова, сноркелинг, душевный отдых и многое другое! 🙂
Вторая половина дня: Интенсив / Классы по КИ в ВОДЕ. Интенсив для всех уровней, классы — для опытных.
Вечер: ДЖЕМЫ
Описание классов и интенсивов на http://ci-thai.com/program
Место: http://ci-thai.com/place
Учителя:
Интенсив КИ на суше -Время Летать!- — Мирва Маккинен, -Соматик Контакт- — Анастасия Саевич
Интенсив -КИ в воде- — Александра Безроднова
Классы и Лаборатории — учителя из Аргентины (Gabriel Greca), Израиля (Nevo Ben Knaan, Tahl Shibi, Noam Ben Giat), Малайзии (David Lim), России (Мария Грудская)
Гость фестиваля — Hiroko Takahashi (Япония)
http://ci-thai.com/teachers
СКИДКА РАННЕЙ РЕГИСТРАЦИИ — до 10 января! Особые условия для семей с малышами. Регистрация, стоимость, и что входит в стоимость: http://ci-thai.com/registration
Веб-сайт:http://ci-thai.com
Присоединяйтесь ВКонтакте: https://vk.com/event60866056
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[23 мая ]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Мария Грудская
[18 мая 2022]
Класс и Джем
ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[20 мая 2022]
Класс "трио" и джем
ПО СУББОТАМ - Утром — Класс и джем - группа
Мария Грудская
[21 мая 2022]
Утром в субботу Класс и джем
ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская
, Мария Саморокова
[21 мая 2022]
Класс и джем
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Игорь Хализев
[22 мая]
Класс КИ "Элементарная акробатика" и джем в ИНБИ
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[21 мая 2022 г]
Юрий Львов
Радость поддержки! Про самое главное в поддержках КИ
[14-22 июля 2022]
Михай Ратайски (Польша), Мария Грудская
, Александра Безроднова
, Анастасия Саевич, Яна Сутина и другие
Фестиваль контактной импровизации Танцующая деревня на Ладоге
[23 - 26 июля 2022 г]
Мария Грудская
и Александра Безроднова
, Анастасия Саевич, Яна Сутина и другие
Большой Ладога ДЖЕМ